Морской форум на \"Адмирал Юмашев\"

Морской форум, обсуждение кораблей проекта 1134, поиск сослуживцев, новости ВМФ
Текущее время: 20-04, 12:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-02, 00:25 
Не в сети
лейтенант
лейтенант

Зарегистрирован: 15-03, 22:19
Сообщения: 181
Откуда: Россия.Карелия.Костомукша
Братцы-братишки!Ну понятно-летом!Не когда дома толком побывать!Жену урывками видишь.Рейсы,между ними, Камаза подкручиваешь.На рыбалку успеть надо.Грибы-ягоды,от этого никуда.Но зимой то!!!Не уж то,никому нечего написать?Иль по клавишам в лом,хоть одним пальцем постукать?Каждому ведь,есть что сказать!Да хотя бы:Вася с ТЫР ПЫР"Восемь Дыр",ты где???Помнишь,как я,мы...они...Партизаны,просто дети,по сравнению с нашим л/составом.В плане гордого молчания!Тут и кают-компания,и флудильня,и х..н знает ещё,что!К годковщине отношение какое?Выскажи своё мнение.Корабль на воду-тишина!Наши по всем морям-окиянам колбасятся,весь мир ох....ет,нашим по барабану!У ребят,которые эту информацию выкладывают,руки по неволе готовы опустится!Модераторам-администраторам,что,СПЕТЬ,СПЛЯСАТЬ ещё надо,для того,что б активность появилась?Так и для этого-флотское видео вроде есть.Надо бы конечно,в теме НАБОЛЕЛО написать.Но командиры сами,если что,перекинут.Это как во время собрания.Председатель говорит,что мол надо парторга выбрать.И он(председатель)предлагает кандидатуру,Ив Иваныча.Высказывайте своё мнение.А конюх колхозный,встав с места,заявляет-У Ив Иваныча,дескать,дед,у Колчака служил...Так что...!Председатель так и сел.А Ив Иваныч,вскочив и заикаясь:Да ты,что Петрович!Да я...Да у меня...Я ж сирота!Не только деда,но и родителей своих не знаю!!!А Петрович в ответ.Вы, мол мнение спрашивали,вот я и высказал.А решать вам... :evil:

_________________
piligrim_111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 15:29 
Не в сети
капитан 3 ранга
капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 00:45
Сообщения: 576
Откуда: Белгород
Так их,Юра,молчунов!...Хотя моряки ораторством никогда не блистали,но пообщаться просто-душевно вполне могут..
А может информации-рекламы не хватает корабельному сайту?..Что если попробовать пропиариться где-нибудь: "В контакте","Одноклассниках"."Моём мире"...?Может не замечают нас корабельные товарищи или их детки-внуки...
Я попробую на своей страничке сварганить коллаж с видом сайта-форума..Мож поможет-прокатит,если не задробят...Попробуем!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-03, 22:15 
Не в сети
лейтенант
лейтенант

Зарегистрирован: 15-03, 22:19
Сообщения: 181
Откуда: Россия.Карелия.Костомукша
Дело нужное,и важное!Мы ж из истории известно,всё больше на митингах слушали...Но уж потом небу жарко было!Я не знаю-понимаю как всё это делается.А у тебя,Виталь,если получится-респект и уважуха!Попробуй.Вот,меньше в гости друг к другу,ходить стали...А вот раньше было...На сайт зайти,и спрашивать никого не надо!Посидел,по пиз..л,стопочку дернул,никто не перебивает...Красота! :lol:

_________________
piligrim_111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:15 
Не в сети
капитан 3 ранга
капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 10:36
Сообщения: 580
Откуда: г.Краснодар
Ребята! Пиар дело хорошее и нужное. Но скажите мне, что еще я не сделал? Откройте любой вариант сообществ, любой сайт и там я оставил след. Везде написал, всех пригласил. Откройте сайт Одноклассники, Вконтакте, Мир и т.д. и везде, где есть форумы оставлены сообщения. Каждый раз проссматриваю все эти рессурсы. Каждому новому сослуживцу пишу приглашение на сайт. Хоть кто-то из тех 1300 найденных сослуживцев (и это только по нашим 1134А кораблям) может сказать, что не получал от меня запрос? Нет. Всем, пишу, разжевываю, объясняю. Большая часть так и не открывает сайт, так и не заходит на огонек. У всех дела, заботы, проблемы? По-моему просто многим это уже не интересно. И ты хоть кол на голове чеши, хоть на лоб вешай им приглашения, не зайдут, не посетят. Есть сейчас постоянных 15-20 посетителей сайта и множество гостей и это уже хорошо. :mrgreen:

_________________
Корабли, как и люди - они тоже нуждаются в славе, в уважении, в бессмертии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 09:04 
Не в сети
лейтенант
лейтенант

Зарегистрирован: 15-03, 22:19
Сообщения: 181
Откуда: Россия.Карелия.Костомукша
Прав ты Саня!Хоть сто раз-халва,слаще не будет!Пробовал у себя,ВМтусовку,что ли, организовать...Дальше слов,дело не пошло.Т.к на х.. никому не надо!На день Флота,смешно сказать,на озере никого не найти!!!Года 2-3,пьяные моряки в тельниках везде бродили-валялись...Измельчали,что ли?Я по весне Камаза разрисую,дай Бог получится,и ровно всё для МЕНЯ будет.Вот зашёл на выборную тему,всё как в жизни.Виноваты все, кроме нас самих.Те,эти...вон те тоже...А самому палец о палец,да на х.. надо!Зато потом,я ж говорил,я ж знал...Привыкли мы под барином жить.Зато, ежель кто приподнялся!!!Ать его,и такой он,и этакий!А собственную лень,на фиг нужно обсуждать.

_________________
piligrim_111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 18:58 
Не в сети
лейтенант
лейтенант

Зарегистрирован: 15-03, 22:19
Сообщения: 181
Откуда: Россия.Карелия.Костомукша
Вот тоже.Из рубки"Курска"хотели памятник сделать.В результате,она оказалась на металлобазе...Теперь начнётся сбор средств,что б её оттуда выкупить,далее всем понятно!Ни рубки,ни средств. :sad:

_________________
piligrim_111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:12 
Не в сети
старшина 1 статьи
старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 29-10, 22:54
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Ещё одно занятие и закончил. Теперь понятно ,что под воду лезть не всё так просто, особенно для наших краёв . Ниже шести метров уже нужен сухой костюм . Да и знать вообще ,что из себя представляет озеро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:25 
Не в сети
лейтенант
лейтенант

Зарегистрирован: 15-03, 22:19
Сообщения: 181
Откуда: Россия.Карелия.Костомукша
Я консультировался с инструктором.Снаряга обойдётся рубликов в 100. :sad: Но это с учётом приобретения аквалангов.А у меня АВМ-5,имеется.При обучении на него упор делать буду.А коль повезёт,то импорт на спину покупать буду.Господь не отвернётся,так за лето,охот имение отстрою.С флагштоком,Капитанским мостиком,рындой,по возможности украденным якорем,и прочими атрибутами! :lol: На открытие(с оговоркой,что получится данное мероприятие)будут приглашены ВСЕ желающие.Подъём флага и прочее прочее...Лося, на шашлык постараюсь привязать! :!:

_________________
piligrim_111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:31 
Не в сети
старшина 1 статьи
старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 29-10, 22:54
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Карпеш Юрий писал(а):
Я консультировался с инструктором.Снаряга обойдётся рубликов в 100. :sad: Но это с учётом приобретения аквалангов.А у меня АВМ-5,имеется.При обучении на него упор делать буду.А коль повезёт,то импорт на спину покупать буду.Господь не отвернётся,так за лето,охот имение отстрою.С флагштоком,Капитанским мостиком,рындой,по возможности украденным якорем,и прочими атрибутами! :lol: На открытие(с оговоркой,что получится данное мероприятие)будут приглашены ВСЕ желающие.Подъём флага и прочее прочее...Лося, на шашлык постараюсь привязать! :!:

Да самое накладное ,это компрессор и сухарь ,остальное более реально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:35 
Не в сети
лейтенант
лейтенант

Зарегистрирован: 15-03, 22:19
Сообщения: 181
Откуда: Россия.Карелия.Костомукша
У нас на пожарке заряжают,вроде как не дорого.Для повышения автономности,я запасся тремя комплектами.Т.е вместо 2х баллонов,6!Хоть маленький но плюс!Соответственно время пребывания вдали от цивилизации,продлевается.Но в планах,покупка,бензинки автономной. :lol:

_________________
piligrim_111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 19:54 
Не в сети
старшина 1 статьи
старшина 1 статьи

Зарегистрирован: 29-10, 22:54
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Тогда ,да ...
У тебя как у Верещагина ,запасся. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-04, 20:02 
Не в сети
лейтенант
лейтенант

Зарегистрирован: 15-03, 22:19
Сообщения: 181
Откуда: Россия.Карелия.Костомукша
Бля,братишки!Коль с Божьей помощью получится задуманное....Как приедете в гости....И будете потом, в Карелии, пропадать!!!Не нужен нам берег турецкий,и Африка, нам не нужна....

_________________
piligrim_111


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-04, 23:20 
Не в сети
капитан 3 ранга
капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14-06, 00:45
Сообщения: 576
Откуда: Белгород
Да,ребята,претензий нет ни к кому! Игорь,Саша молодцы-тянут на себе сайт как бурлаки! Ну а то.что многим по фигу,то это их печаль и геморой.И опять же есть надежда,что многие найдутся-откликнутся-примкнут..Ведь развивается интернет,идёт в глубинку..
Вот и Юра молодец! Скоро соорудит свой линкор и выйдет на рейд..Поглядим-порадуемся! Жаль Карелия далековата,да и комары там,поди,лютые до мариманской крови.А то можно бы на спуск корвета и заглянуть! Тем более шашлыки из лосятины ещё не пробовали-наверно ураган под беленько-красненькое!..:) Эх жаль отпуска для такой страны маловаты...(и отпускные)! :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB