Морской форум на \"Адмирал Юмашев\"

Морской форум, обсуждение кораблей проекта 1134, поиск сослуживцев, новости ВМФ
Текущее время: 19-04, 01:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:08 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:34
Сообщения: 467
Кавун Александр писал(а):
И что такое Web money в обывательском понимании, как их отправлять и откуда они беруться?

Ты смеешся или как?

http://webmoney.ru/rus/index.shtml


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:59 
Не в сети
матрос
матрос

Зарегистрирован: 30-03, 14:46
Сообщения: 13
Может всетаки возьмете под крыло 1134 и 1134б? Уже какой то материал есть, а дальше ребята сами будут выкладивать фотографии и в форуме общаться. А больше то и негде найти информацию. Сайт "Азова" "мертвый" с "Севастополем" то же самое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 15:18 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:34
Сообщения: 467
vladdimir писал(а):
Может всетаки возьмете под крыло 1134 и 1134б? Уже какой то материал есть, а дальше ребята сами будут выкладивать фотографии и в форуме общаться. А больше то и негде найти информацию. Сайт "Азова" "мертвый" с "Севастополем" то же самое...

Тут бы со своим барахлишком разобраться.... Я сейчас занят новым сайтом, времени нет совсем. Тем паче, новый сайт на web 2.0, для меня еще много чего непонятно. Но перспектива возможно такая будет. На новом сайте все зарегистрированные пользователи смогут сами добавлять материалы, фотки и т.д. Сейчас составляется меню нового сайта. Есть проблеммы, которые решаются походу. Поэтому поймите правильно, не до 1134 и 1134Б сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 18:33 
Не в сети
капитан 3 ранга
капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 10:36
Сообщения: 580
Откуда: г.Краснодар
Вопрос не в том, что кто-то против 1134 и их собратьев 1134Б, но это еще 11 вымпелов. Беда в том, что заниматься этим некому. Никто не пишит, не добавляет информацию, а насильно лазать по сети, собирать всех до кучи, писать запросы, постить фотки у меня не хватает времени и рук. Возможно новый сайт даст кое-какие дополнительные возможности. А общение, его ведь никто не запрещает. Общайтесь. Форум, я думаю, останется на старом ресурсе.
По 1134 форум уже есть и работает активно. Нужен фанат и по 1134Б, кто-бы взял на себя эту тему. Я писал многим, кто с этим делом занят, но никто этот груз брать не хочет. Время! А время это деньги! :cry:

_________________
Корабли, как и люди - они тоже нуждаются в славе, в уважении, в бессмертии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 12:51 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:34
Сообщения: 467
бпп писал(а):
Считаю, что вашему сайту надо "откреститься "от 1134 и 1134б. Оставьте чистые "азы". Что касается названия, думаю,что "Беркуты",а тем более "Креста", - не пойдет. Чем вас не нравится "БПК проекта 1134а"?


BPK_proekta_1134_A ЭТО ТАК будет выглядеть.
Kresta-ii
Berkut_a

в общем то предварительный макет готов, ознакомится можно тут: kresta-ii.ucoz.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-03, 14:15 
Не в сети
главный старшина
главный старшина
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31-07, 19:27
Сообщения: 74
Посмотрел. А нельзя другую фотографию на главной странице:мне кажется что вид с кормы...не очень удачна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 10:23 
Не в сети
старшина 1 статьи
старшина 1 статьи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-06, 15:23
Сообщения: 59
Откуда: г. Североморск
По-моему, так очень неплохо выглядит!
Главное, что корабль показан в действии, чем мы все и занимались в период, когда этот проект был основной надводного флота.

_________________
М.Готовчиц


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 15:33 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:34
Сообщения: 467
бпп писал(а):
Посмотрел. А нельзя другую фотографию на главной странице:мне кажется что вид с кормы...не очень удачна

Во первых другой такой хорошей, цветной фотки я не нашел. А потом уходящий вдаль корабль - символично! НИ ОДНОГО УЖЕ НЕ ОСТАЛОСЬ :-(
пО ЭТОМУ ПРИМИТЕ, КАК ЕСТЬ. И так, рисовал два дня... :roll:
Далее: фотоальбомы на новом сайте почти готовы, можно начинать заливать фото. Заливаем ТОЛЬКО НОВЫЕ, те что есть на старом сайте, не трогаем. Что с ними будет, это отдельная песня. Решать будем позже. Требования к фото: если они черно-белые, то и делайте их черно-белыми, а не RGB. Все RGB фотки будут удалятся, поскольку теперь проект стоит денег, бездумно расходовать место на сайте не будет никто! :!: Есть технические вопросы, пишите - ответитим. Мы сами не боги, всего тоже не знаем, но что в наших силах....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:19 
Не в сети
капитан-лейтенант
капитан-лейтенант

Зарегистрирован: 17-10, 10:30
Сообщения: 391
Зашел на новый сайт , зарегистрировался , походил туда - сюда и сразу вопрос . А где можно узнать как размещать фотки в альбоме ?
Прошу дать разъяснения .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 16:26 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:34
Сообщения: 467
Если регистрация пользователя прошла успешно, то меню: Фотоальбомы -> Добавить фотографию
Далее в Категории выбираем куда именно, например Кронштадт, Фото общие.
Далее нажимаем кнопочку "Обзор" выбираем место где лежит ваша фотка. В НАЗВАНИИ ФОТОГРАФИИ ПИШЕМ ТО ЧТО ХОТИТЕ. В кратком описании можете написать кто, что, где и т.д.
После вышеописанных действий жмете кнопочку "Добавить"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 17:32 
Не в сети
капитан 3 ранга
капитан 3 ранга
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18-07, 10:36
Сообщения: 580
Откуда: г.Краснодар
Задаю вопрос здесь. На письмо ответ не получил. Игорь! При регистрации на сайте можно добавлять свои разделы? Если да, то почему бы сразу не занести колонки: корабль, БЧ, должность, года, службы, город проживания. Было бы хорошо, потом отслеживать людей. Кто и что. А то просто ник, и сиди потом соображай кому отвечать.

_________________
Корабли, как и люди - они тоже нуждаются в славе, в уважении, в бессмертии!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 18:46 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:34
Сообщения: 467
Добавлено при регистрации:
Корабль
БЧ
должность/звание

В понедельник исправлю должность/звание на должность/годы службы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 07:27 
Не в сети
старшина 2 статьи
старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 03-01, 17:07
Сообщения: 38
Откуда: Удмуртия с.Шаркан
Привет! Что-то не могу найти сайт kresta-ii.ucoz.ru. На Яндекск пишет,что такой сайт не существует.Разьясните,пожалуйста!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 08:08 
Не в сети
Site Admin
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09-07, 19:34
Сообщения: 467
Germanmaksimov писал(а):
Привет! Что-то не могу найти сайт kresta-ii.ucoz.ru. На Яндекск пишет,что такой сайт не существует.Разьясните,пожалуйста!

На самом деле, проблеммы с доступом на ucoz существуют. У меня дома тоже сайт недоступен. Говорят за хакерские атаки отключают на какое то время IP провайдера. Это плохо, но и другого хостинга предлагающего услуги web 2.0 в таком объеме пока нет. Посмотреть наш сайт можно через анонимайзеры, а вот с добавлением материалов - увы. Ждем...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 08:19 
Не в сети
старшина 2 статьи
старшина 2 статьи

Зарегистрирован: 03-01, 17:07
Сообщения: 38
Откуда: Удмуртия с.Шаркан
Я конечно не спец в этой системе. А как это посмотреть через анонимайзеры.Не хочется терять связь, а тут такие проблемы!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB